Você está aqui: Página Inicial / Vereadores

Vereadores

por Programa Interlegis — última modificação 22/08/2017 16h38
Seção que contém as informações relacionadas à parlamentares, legislatura atual e anteriores.
 Título   Autor   Tipo   Modificado 
Alex Joaquim Presidente pir Pasta 28/12/2018 11h44
Mário Hermínio Vice-Presidente pir Pasta 28/12/2018 11h46
Junior Rocha 1ºSecretário pir Pasta 28/12/2018 11h52
Darlei Gomes 2ºSecretário pir Pasta 28/08/2017 09h56
Cesinha pir Pasta 14/08/2017 11h42
Flávio Banana pir Pasta 14/08/2017 11h25
João Máximo pir Pasta 10/07/2017 15h09
Junior Dentista pir Pasta 10/07/2017 15h15
Prico pir Pasta 14/08/2017 11h26
Ricardo Passos pir Pasta 28/12/2018 11h48
Russo pir Pasta 14/08/2017 11h21
Outras Legislaturas pir Window 02/10/2018 12h05